Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREPartidos Jueves, 18 Abril 2024
Jue 18 Abr 21:00 |
Atalanta | 21:00 |
Liverpool | 133 |
Jue 18 Abr 21:00 |
West Ham | 21:00 |
B. Leverkusen | 54 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Roma | 21:00 |
Milan | 60 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Olympique | 21:00 |
Benfica | 35 |
Jue 18 Abr 18:45 |
Lille | 18:45 |
Aston Villa | 23 |
Jue 18 Abr 18:45 |
Fiorentina | 18:45 |
Viktoria Plzeň | 14 |
Jue 18 Abr 21:00 |
PAOK | 21:00 |
Club Brugge | 35 |
Jue 18 Abr 21:00 |
Fenerbahçe | 21:00 |
Olympiacos Piraeus | 29 |
Jue 18 Abr 14:30 |
Zorya Luhansk | 14:30 |
Shakhtar Donetsk | 4 |
Jue 18 Abr 19:30 |
Oțelul Galați | 19:30 |
Universitatea Cluj | 1 |
Jue 18 Abr 20:45 |
FC Halifax Town | 20:45 |
Oldham Athletic | 1 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Taunton Town | 20:45 |
Weston-super-Mare | 2 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Truro City | 20:45 |
Weymouth | 1 |
Jue 18 Abr 16:30 |
Grobiņa | 16:30 |
FK Liepāja | 1 |
Jue 18 Abr 18:30 |
FS Jelgava | 18:30 |
Valmiera FC | 1 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Hanwell Town | 20:45 |
Plymouth Parkway | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Tiverton Town | 20:45 |
Winchester City | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Potters Bar Town | 20:45 |
Canvey Island | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Badshot Lea FC | 20:45 |
Leatherhead | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Binfield | 20:45 |
Northwood | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Liversedge | 20:45 |
Carlton Town | 0 |
Jue 18 Abr 18:00 |
SonderjyskE | 18:00 |
Vendsyssel | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Stanway Rovers FC | 20:45 |
Takeley | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Barton Town Boys | 20:45 |
Goole | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Bugbrooke Michaels | 20:45 |
Godmanchester | 0 |
Jue 18 Abr 20:30 |
Newcastle Benfield | 20:30 |
Boro Rangers | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Colne FC | 20:45 |
Pilkington FC | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Barnoldswick Town | 20:45 |
Cheadle Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Prestwich Heys | 20:45 |
Charnock Richard | 1 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Irlam | 20:45 |
Isle of Man | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Ramsbottom United | 20:45 |
Padiham | 0 |
Jue 18 Abr 20:30 |
Buckland Athletic | 20:30 |
Shepton Mallet | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Saltash United | 20:45 |
Ilfracombe Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Helston Athletic | 20:45 |
Falmouth Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Potton United | 20:45 |
Cockfosters | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Baldock Town | 20:45 |
Leverstock Green | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Aylesbury | 20:45 |
Stansted | 0 |
Jue 18 Abr 21:00 |
London Lions | 21:00 |
Colney Heath | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Sherborne Town | 20:45 |
Hamble Club | 1 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Portland United | 20:45 |
Shaftesbury Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Fareham Town | 20:45 |
Moneyfields | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Hythe & Dibden | 20:45 |
Bournemouth FC | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Baffins Milton Ro. | 20:45 |
United Services | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Reading City | 20:45 |
Egham Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Milton United | 20:45 |
Bedfont Sports | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Chalfont St Peter | 20:45 |
North Greenford U. | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Harefield United | 20:45 |
Hilltop | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Tadley Calleva | 20:45 |
Fleet Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Redhill | 20:45 |
Cobham FC | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Worcester City | 20:45 |
Mangotsfield | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Wolv. Casuals | 20:45 |
Northwich Victoria | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Bewdley Town | 20:45 |
Highgate United | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 Aplazado |
Whitchurch Alport | Shifnal Town | 0 |
Jue 18 Abr 20:45 |
Civil Service Str. | 20:45 |
East Kilbride | 1 |
Jue 18 Abr 19:00 |
Esbjerg | 19:00 |
Middelfart | 0 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Gori FC | 14:00 |
Merani Martvili | 1 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Bakhmaro | 14:00 |
Zestafoni | 1 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Guria Lanchkhuti | 14:00 |
Gardabani | 1 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Saburtalo II | 14:00 |
Merani Tbilisi | 1 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Meshakhte | 14:00 |
Matchakhela | 1 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Locomotive Tbilisi | 14:00 |
Betlemi | 1 |
Jue 18 Abr 17:00 |
FC Irao | 17:00 |
Varketili | 1 |
Jue 18 Abr 11:00 Finalizado |
Altay | 0-1 |
Arys | 0 INFO |
Jue 18 Abr 11:00 Finalizado |
Okzhetpes | 0-0 |
Khan Tengri | 7 INFO |
Jue 18 Abr 13:00 En Juego 28' |
Aktobe II | 0-1 |
Kyran Shymkent | 0 |
Jue 18 Abr 13:00 En Juego 30' |
Kaisar Kyzylorda | 0-0 |
Ekibastuzets | 0 |
Jue 18 Abr 13:00 En Juego 31' |
Zaqatala | 1-0 |
Araz Saatli | 2 |
Jue 18 Abr 13:30 |
Difai Agsu | 13:30 |
Imisli FK | 0 |
Jue 18 Abr 14:00 |
Karvan FK | 14:00 |
FK Qaradag | 0 |
- BATE Borisov
- Dinamo Minsk
- Torpedo Zhodino
- Shakhtyor Soligorsk
- Slutsk
- Naftan Novopolotsk
- Minsk
- Gomel
- Neman Grodno
- Isloch
- Belshina Bobruisk
- Dinamo Brest
- Lokomotiv Gomel
- Krumkachy
- Dnepr Mogilev
- Slavia Mozyr
- Vitebsk
- FK Smorgon
- FC Slonim
- Baranovichi
- FK Orsha
- Osipovichy
- Volna Pinsk
- Energetik-BGU
- Maxline Vitebsk
- FK Lida
- Molodechno
- Kronon
- Minsk Fem
- FC Gorki
- Minsk II
- Vitebsk II
- Ivatsevichi
- Dnepr Mogilev
- Partizan Salihorsk
- FK Stenles Pinsk
- FK Vitebsk Fem
- Bumprom
- Slavia II
- Nadezhda Baranovichy
- Dinamo Brest Fem
- Ostrovets
- Slutsk II
- Krechet
- Gomel Fem
- Dinamo Minsk Reservas
- Isloch II
- Atlant Kobrin
- Smorgon Fem
- Torpedo Zhodino Reservas
- Polotsk
- Shchuchyn
- DYuSSh-PolesGU
- BATE Reservas
- Bobovnya
- Arsenal Dzyarzhynsk
- Shakhtyor Petrikov
- Agro-Pelishche
- Niva Dolbizno
- Miory
- Dinamo Brest II
- ABFF Sub 17
- Arsenal II
- BGU Minsk
- Neman Grodno II
- Gomel II
- Gazovik Vitebsk
- Dnepr Mogilev II
- Uni Minsk
- Bobruichanka Fem
- Energosbyt-BSATU
- Smorgon II
- Zorka Fem
- Servolyuks
- Naftan II
- ABFF Fem
- Traktor Minsk
- Dinamo-BGU Fem
- Mozyr NPZ
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.