Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Dinamo Kirov | 7 | 4 | 4 | 3 | 376' | 2 | - | 1 | - |
Segunda B Rusia | Kolomna | 20 | 20 | 19 | - | 1756' | 3 | - | - | - |
Copa Rusa | Kolomna | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia | Znamya | 8 | 8 | 6 | - | 643' | 1 | - | - | - |
Ficha de Vadim Lazarev
- Nombre
- Vadim Lazarev
- Completo
- Vadim Lazarev
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 04-02-2000
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 187 cm
- Nombre
- Vadim
- Apellidos
- Lazarev
Últimos partidos jugados por Vadim Lazarev
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 3-2 |
Dinamo Kirov | 90' | |||||
Mie 25 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 3-1 |
Znamya | -2' | |||||
Sab 23 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Irkutsk | 2-0 |
Dinamo Kirov | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-4 |
Dinamo Kirov | 14' | |||||
Dom 06 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 2-0 |
Rodina Moskva III | 2' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 2-3 |
Dinamo Kirov | 90' | 1 | ||||
Sab 22 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 2-1 |
Dinamo Kirov | 90' | |||||
Sab 03 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-3 |
Rodina Moskva III | 46' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 1-2 |
Znamya | 57' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-0 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-1 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Lun 03 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-3 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Kolomna | 0-2 |
FC Saturn | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 11:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 2-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Lun 24 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 8-1 |
Balashikha | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Khimki II | 6-3 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 0-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 0-3 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Vie 30 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 6-2 |
Kolomna | 90' | |||||
Lun 26 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Kolomna | 2-2 |
Salyut Belgorod | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kaluga | 3-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Kolomna | 0-0 |
Kaluga | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 4-0 |
Kolomna | 46' | |||||
Dom 04 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Kolomna | 2-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Mie 31 Ago 2022 17:30 Finalizado |
FK Ryazan | 4-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 15:30 Finalizado |
Zenit Penza | 0-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 1-0 |
Sokol Saratov | 90' | |||||
Mie 17 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Kolomna | 1-0 |
FC Saturn | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 0-4 |
Khimki II | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 11:00 Finalizado |
Balashikha | 0-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 1-0 |
Znamya Noginsk | 90' | |||||
Vie 29 Jul 2022 17:00 Finalizado |
FC Saturn | 3-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Mar 19 Jul 2022 10:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 3-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 16 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 2-1 |
Kolomna | 90' |
Compañeros de equipo
- D. Ryakhovsky
- S. Rinatovich
- V. Ilyin A.
- A. Gerasimov Portero
- E. Zaborovsky I. Portero
- Ivan Zaborovskiy Portero
- M. Khviyuzov Portero
- A. Kalyashin Defensa
- A. Obolentsev Defensa
- Adeniyi Samuel Defensa
- D. Malania Defensa
- D. Melikhov Defensa
- Danila Zhemaytis Defensa
- E. Klimov Pavlovich Defensa
- Ivan Gerasimov Defensa
- Maksim Tarasenko Defensa
- Vadim Lazarev Defensa
- Y. Kharlanov Defensa
- A. Betyuzhnov Centrocampista
- A. Iljin Centrocampista
- A. Potapov Centrocampista
- Aleksandr Boldyrev Centrocampista
- D. Vigovsky Centrocampista
- Damir Kusharov Centrocampista
- E. Subbotin Centrocampista
- K. Sharonov Centrocampista
- N. Kholyavskiy Centrocampista
- R. Vasyukov Centrocampista
- Ruslan Sayfulin Centrocampista
- Anton Altunin Delantero
- Daniil Konoplev Delantero
- Maksim Kostyaev Delantero
- N. Stroilov Delantero
- R. Urkhov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...