Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | FK Pobeda Prilep | 30 | 21 | 21 | 9 | 2134' | 2 | - | - | 1 |
Copa Macedonia del Norte | FK Pobeda Prilep | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | - |
Ficha de A. Timovski
- Nombre
- A. Timovski
- Completo
- Angelce Timovski
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 13-11-1994
- Lugar de nacimiento
- Probistip
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 178 cm
- Nombre
- Angelce
- Apellidos
- Timovski
Últimos partidos jugados por A. Timovski
Dom 12 Mayo 2019 16:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 1-4 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Mie 08 Mayo 2019 16:30 Finalizado |
AP Brera | 4-0 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
Renova | 9-1 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Sab 27 Abr 2019 16:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-1 |
Sileks | 90' | |||||
Mie 24 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-2 |
FK Pobeda Prilep | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Abr 2019 16:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-3 |
Shkupi | 90' | |||||
Dom 14 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Belasica | 1-1 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Mie 10 Abr 2019 15:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 1-3 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2019 15:30 Finalizado |
Makedonija GP | 3-0 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Mie 03 Abr 2019 15:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-0 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Dom 31 Mar 2019 15:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 5-2 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2019 14:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 2-3 |
Renova | 90' | |||||
Mie 06 Mar 2019 14:00 Finalizado |
AP Brera | 3-1 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2019 14:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 24 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Shkupi | 3-0 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Dom 17 Feb 2019 14:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 1-1 |
Belasica | 90' | |||||
Mie 05 Dic 2018 13:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 2-0 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 02 Dic 2018 13:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-2 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Mie 28 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 3-0 |
FK Pobeda Prilep | 34' | |||||
Dom 25 Nov 2018 13:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-2 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Sab 10 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Renova | 2-1 |
FK Pobeda Prilep | 21' | |||||
Mie 07 Nov 2018 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-1 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Dom 04 Nov 2018 13:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 2-0 |
Sileks | 44' | |||||
Mie 31 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Dom 28 Oct 2018 13:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 2-0 |
Shkupi | 25' | |||||
Dom 21 Oct 2018 14:30 Finalizado |
Belasica | 2-1 |
FK Pobeda Prilep | 36' | |||||
Sab 06 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-0 |
FK Pobeda Prilep | 5' | |||||
Sab 29 Sep 2018 15:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-1 |
Vardar Skopje | 23' | |||||
Mie 26 Sep 2018 15:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-2 |
FK Pobeda Prilep | 22' | |||||
Dom 16 Sep 2018 15:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 1-0 |
Renova | 34' | |||||
Sab 01 Sep 2018 16:15 Finalizado |
Sileks | 0-0 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Dom 26 Ago 2018 16:30 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 19 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Shkupi | 0-0 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Dom 12 Ago 2018 17:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 1-0 |
Belasica | 90' |
Compañeros de equipo
- M. Vouchorovich
- H. Cointard Portero
- H. Mitov Portero
- K. Kostov Portero
- N. Bankov Portero
- A. Fidanin Defensa
- A. Timovski Defensa
- A. Vasev Defensa
- D. Todorov Defensa
- Edgar Tur Defensa
- I. Dzhalilov Defensa
- I. Harizanov Defensa
- I. Milanov Defensa
- K. Gadzhalov Defensa
- M. Ivanov Defensa
- M. Milchev Defensa
- P. Alyoshev Defensa
- T. Elhi Defensa
- V. Kerchev Defensa
- D. Gadzhev Centrocampista
- Emil Stoev Centrocampista
- G. Valchev Centrocampista
- I. Malinov Centrocampista
- I. Mihaylov Centrocampista
- Ivan Toshev Centrocampista
- R. Zaerko Centrocampista
- S. Mechev Centrocampista
- T. Trayanov Centrocampista
- Y. Apostolov Centrocampista
- A. Ognyanov Delantero
- B. Borisov Delantero
- D. Genov Delantero
- I. Kolev Delantero
- M. Budinov Delantero
- M. Kavdansky Delantero
- M. Vusurovic Delantero
- P. Atanasov Delantero
- S. Georgiev Delantero
- T. Chavorski Delantero
- V. Domovchiyski Delantero
- Y. Nenov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Bulgaria
Cargando comentarios...