Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UEFA Youth League | FC Minsk Sub 19 | 2 | - | - | 2 | 2' | - | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Minsk Reservas | 22 | 10 | 5 | 12 | 1199' | 2 | - | - | 3 |
Ficha de Y. Nikiporenok
- Nombre
- Y. Nikiporenok
- Completo
- Yegor Nikiporenok
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 02-01-2002
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 174 cm
- Nombre
- Yegor
- Apellidos
- Nikiporenok
Últimos partidos jugados por Y. Nikiporenok
Vie 27 Nov 2020 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 2-2 |
Minsk Reservas | 88' | 1 | ||||
Sab 21 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 2-0 |
Vitebsk Reservas | 77' | |||||
Jue 05 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 0-1 |
Minsk Reservas | 44' | |||||
Dom 25 Oct 2020 11:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 6-0 |
Dinamo Brest Rese. | 37' | |||||
Jue 15 Oct 2020 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-1 |
Minsk Reservas | 90' | |||||
Dom 27 Sep 2020 11:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 2-1 |
Smolevichy | 90' | |||||
Mar 22 Sep 2020 14:00 Finalizado |
Smolevichy | 2-4 |
Minsk Reservas | 36' | |||||
Jue 17 Sep 2020 14:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 2-2 |
Minsk Reservas | 30' | |||||
Jue 10 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 8-0 |
Gorodeya Reservas | 35' | |||||
Sab 22 Ago 2020 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 1-4 |
Minsk Reservas | 89' | |||||
Vie 07 Ago 2020 14:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 4-0 |
Slavia Reservas | 58' | 2 | ||||
Sab 01 Ago 2020 14:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 3-1 |
Brest Reservas | 90' | |||||
Sab 25 Jul 2020 12:30 Finalizado |
BATE Reservas | 3-2 |
Minsk Reservas | 90' | |||||
Sab 18 Jul 2020 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 4-1 |
Energetyk-BGU | 90' | |||||
Lun 13 Jul 2020 16:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 0-0 |
Minsk Reservas | 31' | |||||
Vie 03 Jul 2020 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 2-0 |
Belshina Reservas | 9' | |||||
Lun 29 Jun 2020 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 3-0 |
Shakhtyor Reservas | 25' | |||||
Dom 07 Jun 2020 14:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 0-0 |
Minsk Reservas | 17' | |||||
Dom 31 Mayo 2020 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 3-3 |
Slutsk Reservas | 90' | |||||
Vie 01 Mayo 2020 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 3-1 |
Torpedo Zhodino R. | 25' | |||||
Vie 17 Abr 2020 12:00 Finalizado |
Brest Reservas | 3-1 |
Minsk Reservas | 23' | |||||
Sab 11 Abr 2020 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 3-0 |
BATE Reservas | 35' | |||||
Mar 22 Oct 2019 20:00 Finalizado |
Derby County | 7-2 |
FC Minsk Sub 19 | 2' | |||||
Mie 02 Oct 2019 15:00 Finalizado |
FC Minsk Sub 19 | 0-2 |
Derby County | - |
Compañeros de equipo
- Dichtievsky
- Artem Potapov Portero
- D. Minkevich Portero
- M. Tarasyuk Portero
- P. Prishivalko Portero
- A. Bruy Defensa
- A. Frolov Defensa
- A. Lavrik Defensa
- A. Shemruk Defensa
- A. Zaleski Defensa
- D. Klimovich Defensa
- D. Prishchepa Defensa
- D. Zinovich Defensa
- G. Gurban Defensa
- G. Yakushevich Defensa
- I. Zhukov Defensa
- M. Kasarab Defensa
- M. Lutskiy Defensa
- N. Mikulich Defensa
- R. Andrienko Defensa
- S. Kishko Defensa
- T. Adamchik Defensa
- V. Marinich Defensa
- A. Ivanov Centrocampista
- A. Kuzmich Centrocampista
- D. Dushevskiy Centrocampista
- I. Aleksievich Centrocampista
- I. Leonov Centrocampista
- K. Kirkitski Centrocampista
- K. Zinovich Centrocampista
- N. Ulyantsev Centrocampista
- S. Penchuk Centrocampista
- S. Sazonchik Centrocampista
- S. Taraykovich Centrocampista
- V. Nasibulin Centrocampista
- Y. Kuznetsov Centrocampista
- Y. Yarotskiy Centrocampista
- A. Vasilyev Delantero
- Arseniy Migdalenok Delantero
- E. Malashevich Delantero
- G. Zherdev Delantero
- I. Vorobyev Delantero
- O. Plyut Delantero
- O. Rolović Delantero
- P. Gorbach Delantero
- R. Gribovskiy Delantero
- V. Melnik Delantero
- Y. Nikiporenok Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...