Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Rukh Brest | 9 | 7 | 5 | 2 | 630' | 4 | 1 | - | - |
Primera Rusia | Veles | 27 | 11 | 4 | 16 | 1143' | 9 | - | - | - |
Copa Rusa | Veles | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 1 | - | - | - |
Ficha de A. Vakulich
- Nombre
- A. Vakulich
- Completo
- Aleksey Vakulich
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 24-06-1998
- Lugar de nacimiento
- Ivatsevichi
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 178 cm
- Nombre
- Aleksey
- Apellidos
- Vakulich
Últimos partidos jugados por A. Vakulich
Dom 17 Oct 2021 14:00 Finalizado |
Rukh Brest | 1-3 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Vie 01 Oct 2021 16:30 Finalizado |
Neman Grodno | 0-1 |
Rukh Brest | 37' | |||||
Sab 25 Sep 2021 19:00 Finalizado |
Rukh Brest | 2-2 |
BATE Borisov | 60' | |||||
Dom 12 Sep 2021 16:45 Finalizado |
Slavia Mozyr | 1-1 |
Rukh Brest | 90' | |||||
Vie 27 Ago 2021 17:30 Finalizado |
Rukh Brest | 1-0 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Sab 21 Ago 2021 15:00 Finalizado |
FK Smorgon | 1-1 |
Rukh Brest | 22' | |||||
Vie 30 Jul 2021 19:30 Finalizado |
Energetik-BGU | 0-2 |
Rukh Brest | 61' | |||||
Vie 23 Jul 2021 19:30 Finalizado |
Rukh Brest | 1-0 |
Minsk | 90' | |||||
Sab 17 Jul 2021 19:45 Finalizado |
Gomel | 0-0 |
Rukh Brest | 90' | |||||
Sab 15 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Veles | 2-1 |
Tekstilshchik | 10' | |||||
Mie 28 Abr 2021 17:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 1-0 |
Veles | 90' | |||||
Sab 17 Abr 2021 11:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 0-0 |
Veles | 85' | |||||
Sab 03 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Veles | 1-1 |
Yenisey | 90' | |||||
Dom 28 Mar 2021 12:00 Finalizado |
FC Orenburg | 3-0 |
Veles | 34' | |||||
Sab 20 Mar 2021 06:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 1-1 |
Veles | 15' | |||||
Sab 06 Mar 2021 12:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 2-1 |
Veles | 59' | |||||
Sab 27 Feb 2021 12:00 Finalizado |
Veles | 1-1 |
Akron Tolyatti | - | |||||
Sab 05 Dic 2020 14:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 0-1 |
Veles | 34' | |||||
Dom 29 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Veles | 4-2 |
Shinnik Yaroslavl | 6' | |||||
Mie 25 Nov 2020 14:00 Finalizado |
Fakel | 0-0 |
Veles | 93' | |||||
Dom 15 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Krylia Sovetov | 2-1 |
Veles | 16' | |||||
Mie 11 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Veles | 1-1 |
Alaniya | 84' | |||||
Sab 07 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Veles | 3-1 |
Neftekhimik | 10' | |||||
Sab 17 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Veles | 3-0 |
Chertanovo | 14' | |||||
Mar 13 Oct 2020 18:00 Finalizado |
Veles | 1-3 |
Nizhny Novgorod | 18' | |||||
Vie 09 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Yenisey | 2-0 |
Veles | 90' | |||||
Dom 04 Oct 2020 13:00 Finalizado |
Veles | 1-1 |
FC Orenburg | 33' | |||||
Mie 30 Sep 2020 15:00 Finalizado |
Volga Ulyanovsk | 2-4 |
Veles | 90' | |||||
Dom 27 Sep 2020 17:00 Finalizado |
Chayka | 0-2 |
Veles | 15' | |||||
Mie 23 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Veles | 1-0 |
SKA-Khabarovsk | 90' | |||||
Sab 19 Sep 2020 14:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-1 |
Veles | 26' | |||||
Dom 13 Sep 2020 19:00 Finalizado |
Baltika | 1-2 |
Veles | 81' | |||||
Mie 09 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Veles | 2-2 |
FC Krasnodar II | 71' | |||||
Dom 30 Ago 2020 16:00 Finalizado |
Veles | 0-5 |
Torpedo Moscow | 28' | |||||
Mie 26 Ago 2020 17:30 Finalizado |
Veles | 4-1 |
Baltika | 90' | |||||
Sab 22 Ago 2020 16:00 Finalizado |
Shinnik Yaroslavl | 1-2 |
Veles | 27' | |||||
Dom 16 Ago 2020 16:00 Finalizado |
Veles | 1-1 |
Fakel | 16' | |||||
Sab 08 Ago 2020 16:00 Finalizado |
Veles | 3-1 |
Krylia Sovetov | 11' |
Compañeros de equipo
- G. Sergeevich
- P. Ovchinnikov Portero
- Petr Kosarevskiy Portero
- A. Eliseev Defensa
- A. Kakhidze Defensa
- A. Mikhailov Defensa
- A. Vakulich Defensa
- Abdurakhman Akhilgov Defensa
- D. Malania Defensa
- D. Starodu Defensa
- E. Botaka Defensa
- I. Klimov Defensa
- P. Kotov Defensa
- V. Grachov Defensa
- A. Chukanov Centrocampista
- A. Galoyan Centrocampista
- A. Osipov Centrocampista
- D. Weber Centrocampista
- K. Rodionov Centrocampista
- M. Maiga Centrocampista
- N. Kirsanov Centrocampista
- Nikita Makarov Centrocampista
- Ruslan Fishchenko Centrocampista
- T. Dzhamalutdinov Centrocampista
- A. Baev Delantero
- Andrey Bokovoy Delantero
- Artem Fedchuk Delantero
- B. Kovalenko Delantero
- D. Proshlyakov Delantero
- L. N'Diaye Delantero
- M. Iosipoi Delantero
- S. Aliev Delantero
- S. Garakoev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...