Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Arsenal Tula II | 3 | 2 | 2 | 1 | 202' | - | - | - | 2 |
Clasificación Eurocopa | Bielorrusia | 6 | 3 | - | 3 | 259' | 1 | - | - | - |
Primera Rusia | FC Orenburg | 27 | 15 | 6 | 12 | 1477' | 3 | - | - | 4 |
Partidos Amistosos | FC Orenburg | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Premier League Rusia - Play Offs Ascenso | FC Orenburg | 2 | 2 | - | - | 161' | - | - | - | - |
Ficha de Y. Kovalev
- Nombre
- Y. Kovalev
- Completo
- Yuri Kovalev
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 27-01-1993
- Lugar de nacimiento
- Belynychi
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 174 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Yuri
- Apellidos
- Kovalev
Últimos partidos jugados por Y. Kovalev
Sab 28 Mayo 2022 15:00 Finalizado |
Ufa | 1-2 |
FC Orenburg | 83' | |||||
Mie 25 Mayo 2022 16:30 Finalizado |
FC Orenburg | 2-2 |
Ufa | 78' | |||||
Sab 21 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
Volgar Astrakhan | 2-2 |
FC Orenburg | 58' | |||||
Dom 15 Mayo 2022 09:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 1-0 |
FC Orenburg | 28' | |||||
Sab 07 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-2 |
FSC Dolgoprudniy | 17' | |||||
Sab 30 Abr 2022 13:00 Finalizado |
Tekstilshchik | 2-5 |
FC Orenburg | 16' | |||||
Dom 24 Abr 2022 14:00 Finalizado |
FC Orenburg | 0-0 |
Alaniya | 11' | |||||
Dom 10 Abr 2022 13:00 Finalizado |
FC Orenburg | 1-3 |
Kuban Krasnodar | 73' | 1 | ||||
Mie 06 Abr 2022 14:00 Finalizado |
Yenisey | 1-2 |
FC Orenburg | 31' | |||||
Sab 02 Abr 2022 13:00 Finalizado |
FC Orenburg | 1-0 |
Torpedo Moscow | 27' | |||||
Sab 26 Mar 2022 12:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 5-2 |
FC Orenburg | 46' | |||||
Sab 19 Mar 2022 11:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
KamAZ | 16' | |||||
Sab 12 Mar 2022 14:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 0-3 |
FC Orenburg | 18' | 1 | ||||
Dom 06 Mar 2022 13:30 Finalizado |
Neftekhimik | 2-1 |
FC Orenburg | 84' | |||||
Mar 25 Ene 2022 15:00 Finalizado |
Beroe | 1-3 |
FC Orenburg | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Nov 2021 12:00 Finalizado |
Akron Tolyatti | 0-3 |
FC Orenburg | 44' | |||||
Dom 21 Nov 2021 12:00 Finalizado |
Veles | 1-2 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Mie 17 Nov 2021 12:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-1 |
Tom Tomsk | 90' | |||||
Sab 13 Nov 2021 14:00 Finalizado |
Fakel | 1-0 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Sab 06 Nov 2021 12:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-1 |
Baltika | 21' | |||||
Sab 23 Oct 2021 13:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
SKA-Khabarovsk | 43' | |||||
Dom 17 Oct 2021 12:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 0-0 |
FC Orenburg | 85' | |||||
Mie 13 Oct 2021 15:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
Tekstilshchik | 91' | |||||
Sab 09 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Alaniya | 1-0 |
FC Orenburg | 90' | |||||
Dom 03 Oct 2021 14:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-1 |
Spartak Moskva II | 91' | |||||
Mie 29 Sep 2021 16:00 Finalizado |
Kuban Krasnodar | 0-1 |
FC Orenburg | 91' | |||||
Sab 25 Sep 2021 15:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
Yenisey | 90' | 1 | ||||
Dom 19 Sep 2021 16:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 2-1 |
FC Orenburg | 90' | 1 | ||||
Mie 15 Sep 2021 16:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
FC Krasnodar II | 27' | |||||
Sab 11 Sep 2021 15:30 Finalizado |
KamAZ | 0-4 |
FC Orenburg | 22' | |||||
Dom 01 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Arsenal Tula II | 2-2 |
Dinamo Vladivostok | 22' | 1 | ||||
Sab 24 Jul 2021 17:30 Finalizado |
Avangard Kursk | 1-4 |
Arsenal Tula II | 90' | 1 | ||||
Dom 18 Jul 2021 17:00 Finalizado |
Arsenal Tula II | 0-2 |
FK Ryazan | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Kenyaykin Portero
- E. Goshev Portero
- N. Sysuev Portero
- Platon Zakharchuk Portero
- A. Ektov Defensa
- A. Malykh Defensa
- A. Oyewole Defensa
- Danil Khoroshkov Defensa
- Danila Khotulev Defensa
- K. Pechenin Defensa
- M. Sivakov Defensa
- M. Stamatov Defensa
- R. Gojković Defensa
- S. Kozlov Defensa
- Timur Nikolaev Defensa
- V. Poluyakhtov Defensa
- Y. Kovalev Defensa
- A. Mironov Centrocampista
- A. Shabolin Centrocampista
- D. Vasiljev Centrocampista
- K. Kaplenko Centrocampista
- N. Titkov Centrocampista
- S. Breev Centrocampista
- S. Yurin Centrocampista
- T. Ayupov Centrocampista
- A. Koryan Delantero
- Abdoulaye Diallo Delantero
- I. Vorobyev Delantero
- Joel Fameyeh Delantero
- N. Prudnikov Delantero
- V. Obukhov Delantero
- V. Pisarskiy Delantero