Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Georgia | Dinamo Tbilisi II | 31 | 13 | 1 | 18 | 1325' | 3 | - | - | 6 |
Clasificación Europeo Sub 19 | Georgia Sub 19 | 3 | 1 | - | 2 | 101' | 1 | - | - | 1 |
Ficha de D. Gotsiridze
- Nombre
- D. Gotsiridze
- Completo
- Davit Gotsiridze
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 06-04-2004
- País
- Georgia
- Nacionalidad
- Georgia
- Demarcación
- Delantero
- Nombre
- Davit
- Apellidos
- Gotsiridze
Últimos partidos jugados por D. Gotsiridze
Mar 28 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 6-0 |
Kolkheti Khobi | 35' | |||||
Jue 23 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 1-2 |
Sioni | 90' | |||||
Jue 09 Nov 2023 11:30 Finalizado |
Merani Tbilisi | 0-3 |
Dinamo Tbilisi II | 81' | 2 | ||||
Vie 03 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 0-2 |
Kolkheti Poti | 67' | |||||
Vie 27 Oct 2023 13:00 Finalizado |
WIT Georgia | 0-0 |
Dinamo Tbilisi II | 15' | |||||
Vie 20 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 0-1 |
Gareji | 70' | |||||
Vie 06 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 3-1 |
Dinamo Tbilisi II | 32' | |||||
Sab 30 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 2-3 |
Spaeri | 72' | |||||
Vie 22 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 4-2 |
Merani Martvili | 5' | |||||
Vie 15 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Kolkheti Khobi | 2-1 |
Dinamo Tbilisi II | 63' | |||||
Vie 01 Sep 2023 14:45 Finalizado |
Sioni | 0-1 |
Dinamo Tbilisi II | 75' | 1 | ||||
Dom 27 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-0 |
Merani Tbilisi | 26' | |||||
Mie 23 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Kolkheti Poti | 2-1 |
Dinamo Tbilisi II | 71' | |||||
Vie 18 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 0-1 |
WIT Georgia | 15' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:30 Finalizado |
Gareji | 2-3 |
Dinamo Tbilisi II | 7' | |||||
Dom 04 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 4-1 |
Kolkheti Khobi | 63' | 1 | ||||
Mie 31 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 4-2 |
Sioni | 44' | |||||
Mar 23 Mayo 2023 14:30 Finalizado |
Merani Tbilisi | 0-5 |
Dinamo Tbilisi II | 65' | 1 | ||||
Vie 19 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-0 |
Kolkheti Poti | 28' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 14:30 Finalizado |
WIT Georgia | 4-3 |
Dinamo Tbilisi II | 66' | |||||
Jue 11 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 0-2 |
Gareji | 19' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 14:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-2 |
Dinamo Tbilisi II | 19' | |||||
Lun 01 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-2 |
Spaeri | 21' | |||||
Mie 26 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 2-3 |
Merani Martvili | 12' | |||||
Sab 22 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Kolkheti Khobi | 2-0 |
Dinamo Tbilisi II | 44' | |||||
Jue 13 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Sioni | 6-3 |
Dinamo Tbilisi II | 30' | |||||
Vie 07 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 2-2 |
Merani Tbilisi | 65' | |||||
Vie 31 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Kolkheti Poti | 3-0 |
Dinamo Tbilisi II | 30' | |||||
Vie 17 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-1 |
WIT Georgia | 58' | 1 | ||||
Sab 11 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Gareji | 2-1 |
Dinamo Tbilisi II | 33' | |||||
Dom 05 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-1 |
Locomotive Tbilisi | 4' | |||||
Mar 27 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Montenegro Sub 19 | 3-1 |
Georgia Sub 19 | 23' | |||||
Sab 24 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Inglaterra Sub 19 | 6-0 |
Georgia Sub 19 | 61' | |||||
Mie 21 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Georgia Sub 19 | 1-3 |
Dinamarca Sub 19 | 17' | 1 |
Compañeros de equipo
- Davit Iobashvili Portero
- Davit Kereselidze Portero
- Luka Khelashvili Portero
- Luka Kutaladze Portero
- M. Sauri Portero
- Papuna Beruashvili Portero
- S. Tartarashvili Portero
- A. Kalandadze Defensa
- Archil Datuashvili Defensa
- D. Gogotishvili Defensa
- Francis Nzaba Defensa
- G. Chkhetiani Defensa
- G. Gvasalia Defensa
- G. Maisuradze Defensa
- Giorgi Meparishvili Defensa
- Irakli Iakobidze Defensa
- L. Latsabidze Defensa
- L. Salukvadze Defensa
- N. Tsetskhladze Defensa
- N. Ugrekhelidze Defensa
- P. Gabitashvili Defensa
- S. Khvadagiani Defensa
- Saba Akhalkatsi Defensa
- Shota Kverenchkhiladze Defensa
- T. Gognadze Defensa
- Tengo Gobeshia Defensa
- Z. Eradze Defensa
- A. Peikrishvili Centrocampista
- B. Gogoberishvili Centrocampista
- G. Sigua Centrocampista
- Gabriel Sigua Centrocampista
- Giorgi Tsetskhladze Centrocampista
- J. Iyendjock Centrocampista
- L. Bubuteishvili Centrocampista
- L. Osikmashvili Centrocampista
- L. Parkadze Centrocampista
- L. Pridonishvili Centrocampista
- L. Tsulukidze Centrocampista
- N. Tskhovrebashvili Centrocampista
- O. Aptsiauri Centrocampista
- O. Todua Centrocampista
- R. Grigalava Centrocampista
- S. Samushia Centrocampista
- Tsotne Berelidze Centrocampista
- D. Gotsiridze Delantero
- Dito Pachulia Delantero
- Jaduli Iobashvili Delantero
- L. Nachkibia Delantero
- L. Odisharia Delantero
- L. Sherozia Delantero
- Moussa Sangare Delantero
- N. Kokosadze Delantero
- R. Baratelia Delantero
- T. Morchiladze Delantero
- V. Salia Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...