Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Eslovaquia | Zlaté Moravce | 29 | 17 | 8 | 12 | 1802' | 2 | - | 1 | 1 |
Partidos Amistosos | Zlaté Moravce | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Liga Eslovaquia - Play Offs Ascenso | Zlaté Moravce | 2 | 1 | 1 | 1 | 118' | - | - | 1 | - |
Copa Eslovaquia | Zlaté Moravce | 2 | 1 | - | 1 | 61' | - | - | - | - |
Tipsport Liga | Zlaté Moravce | 3 | 3 | 3 | - | 270' | 1 | - | - | 1 |
Ficha de P. Pinte
- Nombre
- P. Pinte
- Completo
- Patrik Pinte
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 06-01-1997
- Lugar de nacimiento
- Dunajska Streda
- País
- Eslovaquia
- Nacionalidad
- Eslovaquia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 178 cm
- Nombre
- Patrik
- Apellidos
- Pinte
Últimos partidos jugados por P. Pinte
Vie 26 Mayo 2023 20:30 Finalizado |
Zlaté Moravce | 3-0 |
Tatran Prešov | 28' | 1 | ||||
Mar 23 Mayo 2023 15:30 Finalizado |
Tatran Prešov | 1-0 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 1-0 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 18:30 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-2 |
Trenčín | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Liptovsky Mikulas | 1-1 |
Zlaté Moravce | 54' | |||||
Sab 29 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-0 |
Ruzomberok | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Skalica | 0-1 |
Zlaté Moravce | 30' | 1 | ||||
Sab 15 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Trenčín | 2-1 |
Zlaté Moravce | 34' | |||||
Sab 08 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-1 |
Liptovsky Mikulas | 82' | |||||
Vie 31 Mar 2023 17:30 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-0 |
Skalica | 73' | |||||
Sab 18 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Ruzomberok | 2-0 |
Zlaté Moravce | 31' | |||||
Sab 11 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 2-5 |
Zemplin Michalovce | 59' | |||||
Sab 04 Mar 2023 16:30 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 0-0 |
Zlaté Moravce | 82' | |||||
Sab 25 Feb 2023 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-1 |
Slovan Bratislava | 21' | |||||
Sab 18 Feb 2023 15:00 Finalizado |
Trenčín | 1-1 |
Zlaté Moravce | 44' | 1 | ||||
Sab 11 Feb 2023 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-1 |
Podbrezová | 60' | |||||
Mie 25 Ene 2023 13:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-1 |
Siroki Brijeg | 90' | |||||
Sab 14 Ene 2023 11:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 5-1 |
Šamorín | 90' | |||||
Vie 02 Dic 2022 10:30 Finalizado |
Prostějov | 5-0 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Mie 30 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-0 |
Skalica | 90' | |||||
Dom 27 Nov 2022 15:30 Finalizado |
Ruzomberok | 2-2 |
Zlaté Moravce | 16' | |||||
Jue 24 Nov 2022 18:30 Finalizado |
Slovan Bratislava | 4-1 |
Zlaté Moravce | 42' | |||||
Vie 18 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 2-2 |
Zlaté Moravce | 90' | 1 | ||||
Sab 12 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 4-4 |
MFK Dukla | 65' | |||||
Mar 08 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Komárno | 2-0 |
Zlaté Moravce | 58' | |||||
Vie 28 Oct 2022 17:30 Finalizado |
Zlaté Moravce | 4-0 |
Žilina | 37' | |||||
Dom 02 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-3 |
Spartak Trnava | 42' | |||||
Sab 17 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-1 |
Zemplin Michalovce | 90' | |||||
Mie 14 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Inter Bratislava | 1-1 |
Zlaté Moravce | 3' | |||||
Sab 03 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-0 |
Trenčín | 93' | |||||
Mar 30 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Podbrezová | 0-0 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 18:00 Finalizado |
MFK Dukla | 4-2 |
Zlaté Moravce | 31' | |||||
Sab 20 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 2-2 |
Ruzomberok | 60' | |||||
Sab 13 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Žilina | 1-0 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-1 |
Liptovsky Mikulas | 90' | |||||
Dom 31 Jul 2022 18:00 Finalizado |
DAC | 3-0 |
Zlaté Moravce | 46' | |||||
Vie 22 Jul 2022 20:30 Finalizado |
Zlaté Moravce | 2-2 |
Skalica | 90' | |||||
Sab 16 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Spartak Trnava | 2-0 |
Zlaté Moravce | 83' | |||||
Mar 28 Jun 2022 17:00 Finalizado |
Slovácko | 1-0 |
Zlaté Moravce | 90' |
Compañeros de equipo
- M. Chropovsky Portero
- P. Lukáč Portero
- Patrik Richter Portero
- A. Suvalija Defensa
- M. Čonka Defensa
- M. Pinter Defensa
- M. Toml Defensa
- Martin Bednar Defensa
- N. Gavrylyuk Defensa
- Robert Stareček Defensa
- S. Sula Defensa
- A. Sloboda Centrocampista
- Adam Brenkus Centrocampista
- D. Duga Centrocampista
- T. Ďubek Centrocampista
- T. Grozdanovski Centrocampista
- T. Mudry Centrocampista
- K. Mondek Delantero
- Kenneth Ikugar Delantero
- Lucas Demitra Delantero
- P. Pinte Delantero
- R. Čerepkai Delantero
- Stephano Almeida Delantero
- T. Vestenický Delantero