Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mundial Sub 20 | Eslovaquia Sub 20 | 4 | 4 | 2 | - | 336' | 1 | - | 1 | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Eslovaquia Sub 20 | 2 | 1 | 1 | 1 | 109' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Eslovaquia Sub 21 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Eslovaquia | Žilina | 8 | 3 | - | 5 | 302' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Žilina | 6 | 6 | 6 | - | 540' | - | - | - | 3 |
Copa Eslovaquia | Žilina | 2 | - | - | 2 | 64' | - | - | - | - |
Segunda Eslovaquia | Žilina II | 26 | 21 | 17 | 5 | 1935' | 2 | - | - | 2 |
Ficha de Samuel Kopásek
- Nombre
- Samuel Kopásek
- Completo
- Samuel Kopásek
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 22-05-2003
- País
- Eslovaquia
- Nacionalidad
- Eslovaquia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 175 cm
- Nombre
- Samuel
- Apellidos
- Kopásek
Últimos partidos jugados por Samuel Kopásek
Lun 11 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Dinamarca Sub 21 | 0-2 |
Eslovaquia Sub 21 | 90' | |||||
Mie 31 Mayo 2023 19:30 Finalizado |
Colombia Sub 20 | 5-1 |
Eslovaquia Sub 20 | 81' | |||||
Vie 26 Mayo 2023 20:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 20 | 0-2 |
Estados Unidos | 75' | |||||
Mar 23 Mayo 2023 23:00 Finalizado |
Ecuador Sub 20 | 2-1 |
Eslovaquia Sub 20 | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 23:00 Finalizado |
Fiyi Sub 20 | 0-4 |
Eslovaquia Sub 20 | 90' | 1 | ||||
Vie 12 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Žilina II | 4-3 |
Slavoj Trebišov | 90' | 1 | ||||
Dom 07 Mayo 2023 10:30 Finalizado |
Žilina II | 1-0 |
Dolný Kubín | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 10:30 Finalizado |
FC Petržalka | 2-3 |
Žilina II | 44' | |||||
Sab 29 Abr 2023 18:00 Finalizado |
MFK Dukla | 1-1 |
Žilina | 7' | |||||
Dom 23 Abr 2023 10:30 Finalizado |
Žilina II | 3-3 |
Šamorín | 67' | |||||
Sab 08 Abr 2023 15:30 Finalizado |
Žilina II | 2-2 |
FK Košice | 90' | |||||
Vie 07 Abr 2023 17:30 Finalizado |
Podbrezová | 3-2 |
Žilina | 27' | |||||
Sab 01 Abr 2023 15:30 Finalizado |
Komárno | 1-0 |
Žilina II | 90' | |||||
Lun 27 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Eslovaquia Sub 20 | 1-1 |
Malta Sub 21 | 19' | |||||
Vie 24 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Malta Sub 21 | 1-2 |
Eslovaquia Sub 20 | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 14:30 Finalizado |
Tatran Prešov | 1-0 |
Žilina II | 90' | |||||
Vie 17 Mar 2023 18:30 Finalizado |
Žilina | 6-4 |
MFK Dukla | 46' | |||||
Dom 12 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 0-1 |
Žilina | 28' | |||||
Dom 05 Mar 2023 10:30 Finalizado |
FK Rača | 0-3 |
Žilina II | 90' | |||||
Sab 04 Mar 2023 16:30 Finalizado |
Liptovsky Mikulas | 1-2 |
Žilina | 77' | |||||
Dom 26 Feb 2023 17:30 Finalizado |
Žilina | 2-0 |
Ruzomberok | 21' | |||||
Dom 26 Feb 2023 10:30 Finalizado |
Žilina II | 3-2 |
Spartak Myjava | 90' | 1 | ||||
Sab 11 Feb 2023 15:00 Finalizado |
Žilina | 1-0 |
Skalica | 71' | |||||
Sab 04 Feb 2023 13:00 Finalizado |
Žilina | 3-0 |
Karviná | 90' | 1 | ||||
Sab 28 Ene 2023 11:00 Finalizado |
Žilina | 2-3 |
Třinec | 90' | |||||
Mie 25 Ene 2023 13:00 Finalizado |
Žilina | 2-3 |
Podbrezová | 90' | |||||
Sab 21 Ene 2023 13:00 Finalizado |
Györi ETO | 1-2 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Mie 18 Ene 2023 13:00 Finalizado |
Žilina | 3-1 |
Tatran Prešov | 90' | |||||
Vie 16 Dic 2022 14:00 Finalizado |
Sparta Praha | 3-1 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Vie 09 Dic 2022 12:00 Finalizado |
Karviná | 1-1 |
Žilina | 90' | |||||
Vie 11 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 3-0 |
Žilina II | 46' | |||||
Sab 05 Nov 2022 10:30 Finalizado |
Žilina II | 2-2 |
Púchov | 27' | |||||
Mie 02 Nov 2022 13:30 Finalizado |
Šamorín | 0-0 |
Žilina II | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 10:30 Finalizado |
Žilina II | 3-1 |
Dubnica | 90' | |||||
Dom 23 Oct 2022 14:30 Finalizado |
Slavoj Trebišov | 0-1 |
Žilina II | 90' | |||||
Dom 16 Oct 2022 14:30 Finalizado |
Dolný Kubín | 0-3 |
Žilina II | 44' | |||||
Sab 08 Oct 2022 10:30 Finalizado |
Žilina II | 3-0 |
FC Petržalka | 46' | |||||
Dom 18 Sep 2022 13:30 Finalizado |
Žilina II | 0-1 |
Humenné | 44' | |||||
Sab 17 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Žilina | 4-2 |
Liptovsky Mikulas | 25' | |||||
Mie 14 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Spišská Nová | 0-2 |
Žilina | 20' | |||||
Sab 10 Sep 2022 18:00 Finalizado |
FK Košice | 4-1 |
Žilina II | 74' | |||||
Mar 06 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Príbelce | 1-4 |
Žilina | 44' | |||||
Sab 03 Sep 2022 14:30 Finalizado |
Žilina II | 4-2 |
Komárno | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 16:30 Finalizado |
Pohronie | 2-2 |
Žilina II | 90' | |||||
Sab 20 Ago 2022 10:30 Finalizado |
Žilina II | 0-4 |
Tatran Prešov | 90' | |||||
Vie 12 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Považská | 3-2 |
Žilina II | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Žilina II | 8-3 |
FK Rača | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 19:00 Finalizado |
Spartak Myjava | 2-0 |
Žilina II | 90' | |||||
Dom 24 Jul 2022 10:30 Finalizado |
Žilina II | 1-2 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Vie 15 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Púchov | 2-1 |
Žilina II | 13' |
Compañeros de equipo
- L. Belko Portero
- M. Slavík Portero
- Samuel Belaník Portero
- A. Stojchevski Defensa
- Adam Kopas Defensa
- B. Anang Defensa
- D. Javorcek Defensa
- J. Minarik Defensa
- J. Ndjeungoue Defensa
- K. Bari Defensa
- M. Rusnak Defensa
- P. Leitner Defensa
- Samuel Kopásek Defensa
- T. Nemčík Defensa
- Mario Sauer Centrocampista
- Samuel Gidi Centrocampista
- A. Essomba Delantero
- A. Kaprálik Delantero
- Boris Krstic Delantero
- D. Duris Delantero
- P. Ilko Delantero
- R. Galcik Delantero
- R. Owusu Delantero
- Timotej Jambor Delantero
- V. Trabalik Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...