Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Federación | Brea | 1 | - | - | 1 | 6' | - | - | - | - |
1ª Regional Aragón | Oliver | 25 | 17 | - | 8 | 1315' | 6 | - | - | 7 |
Ficha de J. Bosqued
- Nombre
- J. Bosqued
- Completo
- Juan Cruz Bosqued Coscolin
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 08-03-2002
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Juan Cruz
- Apellidos
- Bosqued Coscolin
Últimos partidos jugados por J. Bosqued
Dom 05 Mayo 2024 12:30 Finalizado |
Oliver | 3-3 |
Utebo CF B | 14' | |||||
Dom 28 Abr 2024 17:00 Finalizado |
La Cartuja FC | 3-2 |
Oliver | 46' | |||||
Dom 21 Abr 2024 12:45 Finalizado |
Oliver | 4-0 |
Inmortalem CF | 24' | |||||
Dom 07 Abr 2024 16:30 Finalizado |
Oliver | 0-0 |
CD Cuarte B | 71' | |||||
Dom 24 Mar 2024 12:30 Finalizado |
Anento | 0-2 |
Oliver | 44' | |||||
Dom 17 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Oliver | 1-3 |
Ranillas At. | 103' | |||||
Dom 03 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Oliver | 5-1 |
San Agustin CD | 76' | |||||
Dom 25 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Pina CD | 1-1 |
Oliver | 7' | |||||
Dom 18 Feb 2024 11:00 Finalizado |
Oliver | 1-2 |
Gregorio Arrabal | 65' | |||||
Dom 11 Feb 2024 18:30 Finalizado |
Huracan | 2-5 |
Oliver | 69' | 1 | ||||
Dom 28 Ene 2024 13:00 Finalizado |
Oliver | 2-0 |
Actur Pablo Igles. | 61' | |||||
Sab 27 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Valle Egüés | 0-0 |
Brea | 6' | |||||
Dom 21 Ene 2024 12:15 Finalizado |
Alfindén A.D | 3-0 |
Oliver | 45' | |||||
Dom 07 Ene 2024 15:30 Finalizado |
Villanueva CF | 1-3 |
Oliver | 78' | 1 | ||||
Dom 17 Dic 2023 17:45 Finalizado |
Utebo CF B | 1-2 |
Oliver | 28' | |||||
Dom 03 Dic 2023 12:45 Finalizado |
Oliver | 3-1 |
La Cartuja FC | 65' | 1 | ||||
Dom 26 Nov 2023 12:30 Finalizado |
Inmortalem CF | 2-3 |
Oliver | 21' | 1 | ||||
Dom 12 Nov 2023 15:45 Finalizado |
CD Cuarte B | 1-2 |
Oliver | 76' | 1 | ||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Oliver | 1-0 |
Anento | 57' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Ranillas At. | 2-2 |
Oliver | 47' | |||||
Dom 22 Oct 2023 16:30 Finalizado |
Oliver | 1-2 |
San Mateo CD | 46' | 1 | ||||
Dom 15 Oct 2023 14:15 Finalizado |
San Agustin CD | 2-2 |
Oliver | 45' | |||||
Dom 08 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Oliver | 1-0 |
Pina CD | 73' | 1 | ||||
Dom 01 Oct 2023 18:20 Finalizado |
Gregorio Arrabal | 2-1 |
Oliver | 44' | |||||
Dom 24 Sep 2023 12:15 Finalizado |
Oliver | 3-0 |
Huracan | 68' | |||||
Dom 17 Sep 2023 11:30 Finalizado |
Giner Torrero | 1-3 |
Oliver | 67' | |||||
Dom 10 Sep 2023 19:15 Finalizado |
Actur Pablo Igles. | 1-2 |
Oliver | 79' |
Compañeros de equipo
- J. Lairla Portero
- Rubén Cebollada Portero
- A. Granged Defensa
- Adrián Beamonte Defensa
- Álvaro Martín Defensa
- Carlos Cirac Defensa
- E. Martin Defensa
- Hugo Gómez Defensa
- J. Almerge Defensa
- Javier Marcén Defensa
- Manu Cardiel Defensa
- Pablo Bernárdez Defensa
- Sergio Belenguer Defensa
- Álex Vela Centrocampista
- Álvaro Lahoz Centrocampista
- Comeras Centrocampista
- D. Martínez Centrocampista
- J. Bosqued Centrocampista
- J. Fraile Centrocampista
- M. Gutiérrez Centrocampista
- M. Slavov Centrocampista
- Mario Centrocampista
- Marzal García Centrocampista
- P. Palma Centrocampista
- Pepo Centrocampista
- Toño Jimenez Centrocampista
- X. Ibero Centrocampista
- Éder Díez Delantero
- Jota Delantero
- M. Enseñat Delantero
- Paul Delantero
- Sami Haouam Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...