Partidos Miércoles, 08 Mayo 2024
Mie 08 Mayo 21:00 |
Real Madrid | 21:00 |
Bayern München | 940 |
Mie 08 Mayo 18:45 |
Club Brugge | 18:45 |
Fiorentina | 44 |
Mie 08 Mayo 19:30 |
Fatih Karagümrük | 19:30 |
Trabzonspor | 3 |
Mie 08 Mayo 21:00 |
Peterborough | 21:00 |
Oxford United | 5 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Alaniya | 16:00 |
Rodina Moskva | 0 |
Mie 08 Mayo 17:00 |
Sokol Saratov | 17:00 |
Chernomorets | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
KamAZ | 18:00 |
Yenisey | 0 |
Mie 08 Mayo 18:30 |
Dynamo Makhachkala | 18:30 |
FK Khimki | 2 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Lysekloster | 18:00 |
KFUM Oslo | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Molde FK | 18:00 |
Sarpsborg 08 | 1 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Valerenga IF | 18:00 |
HamKam | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Stabæk | 18:00 |
Bryne | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Raufoss IL | 18:00 |
Fredrikstad | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Eidsvold TF | 18:00 |
Sandnes Ulf | 0 |
Mie 08 Mayo 19:05 |
Levanger | 19:05 |
Viking Stavanger | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Egaleo | 15:00 |
Olympiacos Piraeus | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Kozani FC | 15:00 |
PAOK B | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Aiolikos | 15:00 |
Kampaniakos | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Giouchtas | 15:00 |
Panathinaikos B | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Iraklis | 15:00 |
Anagennisi | 0 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Victoria Bardar | 16:00 |
Oguzsport Comrat | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Speranța Drochia | 16:00 |
Spartanii Selemet | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
FC Florești | 16:00 |
Saksan | 1 |
Mie 08 Mayo 17:00 |
Torpedo Zhodino | 17:00 |
Isloch | 0 |
Mie 08 Mayo 19:45 |
Neman Grodno | 19:45 |
Dinamo Minsk | 0 |
Mie 08 Mayo 17:00 |
Oulun Luistinseura | 17:00 |
SJK | 0 |
Mie 08 Mayo 17:00 |
Atlantis | 17:00 |
JaPS | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
KaPa Kajaani | 17:30 |
JBK | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
Kultsu | 17:30 |
Lahti II | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
SalPa | 17:30 |
Ekenäs IF | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
KPS | 17:30 |
Vaajakoski | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
FC Honka | 17:30 |
PK-35 Vantaa | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
Mikkelin | 17:30 |
Mikkelin | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
GBK | 17:30 |
AC Oulu | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
VIFK | 17:30 |
SJK Akatemia | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
LJS | 18:00 |
Gnistan | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Ilves II | 18:00 |
Inter Turku III | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
FC Reipas Lahti | 18:00 |
FC Haka | 0 |
Mie 08 Mayo 18:30 |
Musan Salama | 18:30 |
TuPV | 0 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
EBK | 19:00 |
PKKU | 0 |
Mie 08 Mayo 19:10 |
Töölön Taisto | 19:10 |
KaPa | 0 |
Mie 08 Mayo 19:30 |
NJS | 19:30 |
Espoon Palloseura | 0 |
Mie 08 Mayo 19:45 |
Mikkelin Kissat | 19:45 |
PEPO | 0 |
Mie 08 Mayo 18:30 |
Phönix Lübeck | 18:30 |
Hamburger SV II | 2 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
Havelse | 19:00 |
Kilia Kiel | 0 |
Mie 08 Mayo 19:30 |
Weiche Flensburg | 19:30 |
Bremer SV | 0 |
Mie 08 Mayo 10:30 |
Prostějov | 10:30 |
Pribram | 1 |
Mie 08 Mayo 10:30 |
Sparta Praha II | 10:30 |
SK Líšeň | 1 |
Mie 08 Mayo 17:00 |
Vyškov | 17:00 |
Vysocina Jihlava | 1 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
FC Táborsko | 17:30 |
SFC Opava | 1 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
Chrudim | 17:30 |
FK Dukla Praha | 1 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
Varnsdorf | 17:30 |
SK Hanácká | 2 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Zbrojovka Brno | 18:00 |
Viktoria Žižkov | 1 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Vlašim | 18:00 |
Sigma Olomouc II | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Kukësi | 16:00 |
Partizani Tirana | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Dinamo City | 16:00 |
KF Egnatia | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Skënderbeu | 16:00 |
Laçi | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Erzeni Shijak | 16:00 |
Teuta Durrës | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
KF Tirana | 16:00 |
Vllaznia Shkodër | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
CSC 1599 Selimbar | 16:00 |
Mioveni | 0 |
Mie 08 Mayo 16:30 |
CS Hunedoara | 16:30 |
Csikszereda | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Zrinjski | 18:00 |
Borac Banja Luka | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Kaluga | 15:00 |
Dinamo Bryansk | 0 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
STK Eilvese | 19:00 |
Blau Weiss Bornre. | 0 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
Rotenburger SV | 19:00 |
Ramlingen | 0 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
BSV Rehden | 19:00 |
Eintracht Celle | 0 |
Mie 08 Mayo 20:00 |
Heeslinger SC | 20:00 |
Germania Egestorf | 1 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
Heider SV | 19:00 |
Nordmark Satrup | 0 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
TSB Flensburg | 19:00 |
Union Neumünster | 0 |
Mie 08 Mayo 19:30 |
Hohenwestedt | 19:30 |
Eckernförder SV | 1 |
Mie 08 Mayo 18:30 |
FSV Hollenbach | 18:30 |
TSV Essingen | 1 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
Oberachern | 19:00 |
Offenburger FV | 1 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
Reutlingen | 19:00 |
Sonnenhof | 1 |
- Legia Warszawa
- Lech Poznań
- Ruch Chorzów
- Śląsk Wrocław
- Zaglebie Lubin
- Jagiellonia Bialystok
- Piast Gliwice
- KS Cracovia
- Podbeskidzie
- Korona Kielce
- Lechia Gdansk
- Pogon Szczecin
- Wisla Kraków
- Górnik Łęczna
- Górnik Zabrze
- Zawisza Bydgoszcz
- Termalica Nieciecza
- GKS Bełchatów
- Legia Warszawa Sub 19
- Znicz Pruszkow
- Arka Gdynia
- Wisła Płock
- Stargard Szczeciński
- Chojniczanka Chojnice
- Miedz Legnica
- Pogon Siedlce
- GKS Katowice
- Chrobry Głogów
- Sandecja Nowy Sacz
- Olimpia Grudziadz
- Stomil Olsztyn
- Zagłębie Sosnowiec
- GKS Tychy
- Kluczbork
- Stal Mielec
- Wisla Pulawy
- Świt Skolwin
- Siarka Tarnobrzeg
- Puszcza Niepolomice
- Kotwica Kołobrzeg
- Raków Częstochowa
- Kalisz
- Stal Stalowa Wola
- KS Legionovia Legionowo
- Odra Opole
- LKS Łomża
- Garbarnia Kraków
- Chełmianka Chełm
- Stilon Gorzów
- Radomiak Radom
- TS Polonia Bytom
- Olimpia Zambrow
- KSZO Ostrowiec
- Lechia T. Mazowiecki
- Ślęza Wrocław
- Resovia Rzeszów
- Jastrzębie
- Swit Nowy Dwor
- Widzew Łódź
- Swinoujscie
- Warta Poznan
- Stal Rzeszow
- Vineta Wolin
- TKP Elana Torun
- NKP Podhale
- Gornik Polkowice
- Broń Radom
- Polonia Warszawa
- Olimpia Elblag
- Sokół Kleczew
- Jagiellonia II
- Polonia Środa
- SKRA Częstochowa
- Górnik Zabrze II
- Karpaty Krosno
- Motor Lublin
- Pawłowice Śląskie
- Orleta Radzyn
- Lech Poznań II
- Legia Warszawa II
- Rekord Bielsko Biała
- Avia Świdnik
- Pogoń Szczecin II
- Śląsk Wrocław II
- Unia Tarnów
- Concordia Elblag
- Pelikan Lowicz
- Unia Swarzędz
- Zagłębie Lubin II
- Pilica Białobrzegi
- Cartusia Kartuzy
- Warta Sieradz
- Sokół Sieniawa
- Pogon Grod. Mazowiecki
- Karkonosze Jelenia Góra
- Podlasie Biała Podlaska
- Czarni Połaniec
- Wikielec
- Rakow Czestochowa II
- Zielona Góra
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.