Estadísticas 2008/2009
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Rusa | Zenit II | 12 | 3 | - | 9 | 364' | 3 | - | - | 2 |
Ficha de R. Gigolaev
- Nombre
- R. Gigolaev
- Completo
- Roland Gigolaev
- Edad
- 34 años
- Fecha de nacimiento
- 04-01-1990
- Lugar de nacimiento
- Tbilisi
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia, Georgia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 176 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Roland
- Apellidos
- Gigolaev
Últimos partidos jugados por R. Gigolaev
Vie 20 Nov 2009 13:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 0-2 |
Zenit II | 7' | |||||
Sab 07 Nov 2009 15:00 Finalizado |
Zenit II | 3-0 |
Akhmat Reservas | 29' | |||||
Vie 30 Oct 2009 12:00 Finalizado |
FK Moskau II | 1-1 |
Zenit II | 6' | |||||
Sab 24 Oct 2009 14:00 Finalizado |
Zenit II | 3-1 |
Spartak Nalchik | 22' | |||||
Sab 17 Oct 2009 11:00 Finalizado |
Kuban Krasnodar | 0-3 |
Zenit II | 9' | |||||
Sab 23 Mayo 2009 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 1-2 |
Zenit II | 59' | |||||
Sab 16 Mayo 2009 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-3 |
Zenit II | 69' | 2 | ||||
Sab 02 Mayo 2009 13:00 Finalizado |
Rostov Reservas | 1-4 |
Zenit II | 35' | |||||
Vie 24 Abr 2009 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-0 |
Khimki Reservas | 58' | |||||
Sab 04 Abr 2009 13:00 Finalizado |
Tom Tomsk Sub 21 | 0-1 |
Zenit II | 34' | |||||
Sab 21 Mar 2009 14:00 Finalizado |
Zenit II | 2-1 |
Master-Saturn | 25' | |||||
Sab 14 Mar 2009 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-1 |
Zenit II | 11' |
Compañeros de equipo
- Andrey Zajtsev Portero
- N. Zabolotnyi Portero
- V. Mukhin Portero
- Basel Abdoulfattakh Defensa
- Dmitriy Grebenev Defensa
- I. Cheminava Defensa
- P. Mochalin Defensa
- R. Sirl Defensa
- S. Kostin Defensa
- S. Petrov Defensa
- T. Hubocan Defensa
- Y. Bobrovskiy Defensa
- A. Sosnin Centrocampista
- Aleksandr Petrov Centrocampista
- I. Sagdatullin Centrocampista
- M. Batov Centrocampista
- P. Komolov Centrocampista
- R. Gigolaev Centrocampista
- S. Murikhin Centrocampista
- S. Vasetskiy Centrocampista
- V. Sushkin Centrocampista
- Yevgeni Bashkirov Centrocampista
- A. Ionov Delantero
- Andrey Ornat Delantero
- E. Starikov Delantero
- Maxim Kanunnikov Delantero
- N. Bocharov Delantero
- P. Ignatovich Delantero
- Stanislav Matyash Delantero
- V. Galysh Delantero