Estadísticas 2017/2018
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | FC Krasnodar II | 24 | 16 | 6 | 8 | 1475' | - | - | - | 5 |
Partidos Amistosos | FK Krasnodar | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Krasnodar Reservas | 13 | 6 | - | 7 | 641' | 1 | - | 5 | 3 |
Liga Moldavia Transición | Milsami Orhei | 14 | 11 | 6 | 3 | 998' | 1 | - | - | 5 |
Ficha de A. Butenko
- Nombre
- A. Butenko
- Completo
- Alexander Butenko
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 20-07-1998
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 176 cm
- Peso
- 68 kilogramos
- Nombre
- Alexander
- Apellidos
- Butenko
Últimos partidos jugados por A. Butenko
Sab 24 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 0-1 |
Dinamo-Auto | 58' | |||||
Sab 10 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Speranţa | 1-0 |
Milsami Orhei | 90' | |||||
Dom 04 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 3-0 |
FC Bălți | 75' | |||||
Sab 27 Oct 2018 14:00 Finalizado |
Sfintul Gheorghe | 0-2 |
Milsami Orhei | 90' | 1 | ||||
Dom 21 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Sheriff | 1-1 |
Milsami Orhei | 17' | |||||
Sab 06 Oct 2018 14:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 1-2 |
Petrocub | 26' | |||||
Dom 30 Sep 2018 14:30 Finalizado |
Zimbru Chişinău | 2-0 |
Milsami Orhei | 90' | |||||
Sab 22 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Dinamo-Auto | 1-0 |
Milsami Orhei | 90' | |||||
Dom 16 Sep 2018 18:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 0-1 |
Speranţa | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 16:00 Finalizado |
FC Bălți | 3-4 |
Milsami Orhei | 90' | 2 | ||||
Dom 26 Ago 2018 19:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 3-0 |
Sfintul Gheorghe | 90' | 1 | ||||
Lun 20 Ago 2018 19:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 0-2 |
Sheriff | 28' | |||||
Sab 11 Ago 2018 19:00 Finalizado |
Petrocub | 1-1 |
Milsami Orhei | 87' | 1 | ||||
Dom 05 Ago 2018 19:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 1-1 |
Zimbru Chişinău | 77' | |||||
Vie 11 Mayo 2018 15:30 Finalizado |
Anzhi II | 0-0 |
FC Krasnodar II | 90' | |||||
Lun 07 Mayo 2018 16:00 Finalizado |
Alaniya | 2-0 |
FC Krasnodar II | 90' | |||||
Vie 04 Mayo 2018 17:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 3-1 |
Mashuk-KMV | 90' | 1 | ||||
Dom 29 Abr 2018 11:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 3-2 |
Lokomotiv Moskva . | - | |||||
Sab 28 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 3-1 |
FC Krasnodar II | 67' | |||||
Dom 22 Abr 2018 10:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-0 |
Krasnodar Reservas | 79' | |||||
Mar 17 Abr 2018 17:00 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 5-1 |
FC Krasnodar II | 71' | |||||
Vie 13 Abr 2018 15:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 3-2 |
SKA Rostov | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Abr 2018 11:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 0-2 |
Krasnodar Reservas | 33' | 1 | ||||
Mie 04 Abr 2018 15:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 2-2 |
Angusht | 90' | |||||
Sab 31 Mar 2018 14:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 4-0 |
Anzhi Sub 21 | 73' | 1 | 1 | |||
Sab 24 Mar 2018 13:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 0-0 |
Legion Makhachkala | 90' | |||||
Sab 17 Mar 2018 12:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-2 |
FC Krasnodar II | 90' | |||||
Sab 10 Mar 2018 12:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 0-1 |
Chayka | 80' | |||||
Jue 08 Feb 2018 16:00 Finalizado |
FK Krasnodar | 0-1 |
Fehérvár | 90' | |||||
Mie 22 Nov 2017 14:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 4-0 |
Kuban Krasnodar | 27' | |||||
Lun 23 Oct 2017 11:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 0-1 |
Krasnodar Reservas | 65' | |||||
Sab 21 Oct 2017 14:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 3-1 |
Anzhi II | 64' | |||||
Dom 15 Oct 2017 14:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-0 |
FC Krasnodar II | 61' | |||||
Mie 11 Oct 2017 15:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 3-1 |
Druzhba Maykop | 44' | 2 | ||||
Sab 07 Oct 2017 15:00 Finalizado |
Chernomorets | 2-1 |
FC Krasnodar II | 65' | |||||
Mar 03 Oct 2017 15:00 Finalizado |
Kuban Krasnodar | 0-5 |
FC Krasnodar II | 44' | 1 | ||||
Lun 25 Sep 2017 16:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 4-2 |
Spartak Nalchik | 9' | |||||
Sab 23 Sep 2017 10:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 4-1 |
Zenit Reservas | 18' | |||||
Sab 16 Sep 2017 15:00 Finalizado |
Angusht | 1-0 |
FC Krasnodar II | 61' | |||||
Sab 09 Sep 2017 15:30 Finalizado |
FC Krasnodar II | 1-0 |
Alaniya | 35' | |||||
Sab 02 Sep 2017 15:00 Finalizado |
Legion Makhachkala | 1-3 |
FC Krasnodar II | 44' | |||||
Sab 26 Ago 2017 17:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 2-2 |
Dinamo Moskva Res. | 62' | 1 | ||||
Sab 19 Ago 2017 18:00 Finalizado |
Chayka | 0-2 |
FC Krasnodar II | 73' | |||||
Sab 12 Ago 2017 17:30 Finalizado |
FC Krasnodar II | 3-1 |
Dinamo Stavropol | 64' | |||||
Mie 09 Ago 2017 17:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 1-2 |
Krasnodar Reservas | 73' | 1 | ||||
Sab 05 Ago 2017 17:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 2-2 |
Ural Reservas | 44' | |||||
Dom 30 Jul 2017 11:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 0-5 |
Krasnodar Reservas | 66' | 1 | ||||
Sab 29 Jul 2017 16:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 6-0 |
Akademiya Futbola | 20' | |||||
Vie 21 Jul 2017 16:30 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 4-1 |
Tosno Sub 21 | 44' | 1 | ||||
Jue 20 Jul 2017 18:00 Finalizado |
FC Armavir | 3-0 |
FC Krasnodar II | 16' | |||||
Dom 16 Jul 2017 10:30 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-1 |
Krasnodar Reservas | 40' | |||||
Mie 30 Nov -0001 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 7-1 |
Khabarovsk | 44' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Chirinciuc Portero
- Cristian Apostolachi Portero
- R. Mîţu Portero
- A. Crăciun Defensa
- A. Cuşnir Defensa
- A. Novicov Defensa
- C. Bogdan Defensa
- D. Graur Defensa
- S. Platica Defensa
- V. Bolohan Defensa
- A. Cojocari Centrocampista
- A. Dulghier Centrocampista
- A. Rusnac Centrocampista
- Adrian Costin Centrocampista
- D. Galeamov Centrocampista
- D. Guștiuc Centrocampista
- E. Celeadnic Centrocampista
- Gheorghe Andronic Centrocampista
- M. Plătică Centrocampista
- O. Ciuntu Centrocampista
- O. Martin Centrocampista
- Radu Beseti Centrocampista
- V. Jardan Centrocampista
- V. Olaru Centrocampista
- V. Rassulov Centrocampista
- V. Raţa Centrocampista
- A. Antoniuc Delantero
- A. Boiciuc Delantero
- A. Butenko Delantero
- A. Dedov Delantero
- D. Ciobanu Delantero
- E. Sidorenco Delantero
- I. Bugaev Delantero
- I. Ibrian Delantero
- M. Antoniuc Delantero
- O. Andronic Delantero
- R. Surdu Delantero
- S. Nazar Delantero
- V. Zagaevschii Delantero
- Yero Bello Delantero