Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bulgaria | Beroe | 27 | 13 | 2 | 14 | 1089' | 6 | - | 1 | - |
Partidos Amistosos | Beroe | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | - |
Liga Bulgaria - Play Offs Ascenso | Beroe | 1 | 1 | - | - | 62' | - | - | - | - |
Copa Bulgaria | Beroe | 2 | 1 | 1 | 1 | 104' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Bulgaria Sub 21 | 1 | 1 | - | - | 80' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Bulgaria Sub 21 | 4 | 3 | - | 1 | 233' | - | - | - | - |
Ficha de B. Penchev
- Nombre
- B. Penchev
- Completo
- Bozhidar Penchev
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 17-03-2002
- País
- Bulgaria
- Nacionalidad
- Bulgaria
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 74 kilogramos
- Nombre
- Bozhidar
- Apellidos
- Penchev
Últimos partidos jugados por B. Penchev
Mar 20 Jun 2023 18:30 Finalizado |
Albania Sub 21 | 3-1 |
Bulgaria Sub 21 | 75' | |||||
Jue 15 Jun 2023 17:30 Finalizado |
Bulgaria Sub 21 | 1-0 |
Montenegro Sub 21 | 44' | |||||
Vie 09 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Beroe | 1-0 |
Sportist Svoge | 62' | |||||
Mie 31 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
Pirin Blagoevgrad | 17' | |||||
Jue 25 Mayo 2023 19:15 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
Spartak Varna | - | |||||
Lun 22 Mayo 2023 19:15 Finalizado |
Botev Vratsa | 2-0 |
Beroe | 24' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 18:15 Finalizado |
Beroe | 2-0 |
Septemvri Sofia | 14' | |||||
Lun 08 Mayo 2023 14:30 Finalizado |
Beroe | 0-2 |
Hebar Pazardzhik | 46' | |||||
Dom 30 Abr 2023 14:15 Finalizado |
Beroe | 1-0 |
Pirin Blagoevgrad | 20' | |||||
Dom 23 Abr 2023 19:00 Finalizado |
Levski Sofia | 1-0 |
Beroe | 46' | |||||
Sab 15 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Beroe | 0-1 |
Slavia Sofia | 26' | |||||
Dom 09 Abr 2023 16:45 Finalizado |
Spartak Varna | 0-4 |
Beroe | 90' | |||||
Mar 28 Mar 2023 14:30 Finalizado |
Finlandia Sub 21 | 2-0 |
Bulgaria Sub 21 | 46' | |||||
Sab 25 Mar 2023 16:30 Finalizado |
Eslovaquia Sub 21 | 1-0 |
Bulgaria Sub 21 | 68' | |||||
Sab 18 Mar 2023 11:00 Finalizado |
Beroe | 1-3 |
CSKA 1948 Sofia | 70' | |||||
Lun 13 Mar 2023 16:30 Finalizado |
Lokomotiv Plovdiv | 0-0 |
Beroe | 84' | |||||
Sab 04 Mar 2023 11:30 Finalizado |
Beroe | 1-2 |
Septemvri Sofia | 90' | |||||
Dom 26 Feb 2023 13:45 Finalizado |
Botev Plovdiv | 1-0 |
Beroe | 31' | |||||
Sab 18 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Cherno More Varna | 1-1 |
Beroe | 53' | |||||
Dom 12 Feb 2023 13:15 Finalizado |
Beroe | 1-4 |
CSKA Sofia | 72' | |||||
Lun 30 Ene 2023 11:00 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
Inhulets | 90' | |||||
Vie 27 Ene 2023 11:00 Finalizado |
Makedonija GP | 2-3 |
Beroe | 90' | |||||
Mar 24 Ene 2023 13:30 Finalizado |
Podbeskidzie | 1-1 |
Beroe | 90' | |||||
Sab 21 Ene 2023 09:30 Finalizado |
Beroe | 0-2 |
Rubin Kazán | 90' | |||||
Vie 02 Dic 2022 11:30 Finalizado |
Beroe | 0-2 |
CSKA 1948 Sofia | 90' | |||||
Sab 26 Nov 2022 12:30 Finalizado |
FK Minyor Pernik | 0-2 |
Beroe | 14' | |||||
Dom 13 Nov 2022 14:15 Finalizado |
Lokomotiv Sofia | 1-2 |
Beroe | 83' | |||||
Sab 05 Nov 2022 16:30 Finalizado |
Beroe | 2-0 |
Arda Kardzhali | 65' | 1 | ||||
Lun 31 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Botev Vratsa | 2-0 |
Beroe | 46' | |||||
Lun 24 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Hebar Pazardzhik | 1-1 |
Beroe | 76' | |||||
Lun 17 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Beroe | 0-4 |
Ludogorets | 69' | |||||
Vie 07 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 0-0 |
Beroe | 51' | |||||
Lun 03 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Beroe | 0-1 |
Levski Sofia | 10' | |||||
Dom 21 Ago 2022 20:00 Finalizado |
Septemvri Sofia | 3-1 |
Beroe | 1' | |||||
Dom 31 Jul 2022 20:00 Finalizado |
CSKA Sofia | 5-1 |
Beroe | 5' | |||||
Sab 23 Jul 2022 17:30 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
Lokomotiv Sofia | - | |||||
Lun 18 Jul 2022 19:45 Finalizado |
Arda Kardzhali | 1-0 |
Beroe | - | |||||
Lun 11 Jul 2022 19:45 Finalizado |
Beroe | 2-1 |
Botev Vratsa | -5' |
Compañeros de equipo
- I. Karadzhov Portero
- Ivan Goshev Portero
- Atanas Yordanov Defensa
- Cascardo Defensa
- G. Dinkov Defensa
- Klaidher Defensa
- M. Čelić Defensa
- P. Henrique Defensa
- Saná Defensa
- Z. Lambulic Defensa
- B. Penchev Centrocampista
- D. Stanchev Centrocampista
- R. F. Moise Centrocampista
- S. Mechev Centrocampista
- Serkan Yusein Centrocampista
- U. Mara Centrocampista
- Y. Baurenski Centrocampista
- B. Traorè Delantero
- Kaloyan Krastev Delantero
- S. Georgiev Delantero
- T. Yordanov Delantero
- V. Triboulet Delantero
- V. Vasilev Delantero