Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa Bielorrusia | FK Orsha | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | 1 |
Liga Bielorrusia | FK Smorgon | 14 | 10 | 7 | 4 | 948' | 1 | - | - | 4 |
Liga Reservas Bielorrusia | FK Smorgon Reservas | 3 | 3 | 1 | - | 193' | - | - | - | 1 |
Liga Bielorrusia | Isloch | 8 | 1 | - | 7 | 172' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Isloch | 4 | - | - | 4 | 135' | - | - | - | 1 |
Liga Reservas Bielorrusia | Isloch Reservas | 4 | 4 | 1 | - | 263' | - | - | 3 | 5 |
Ficha de V. Kabachevsky
- Nombre
- V. Kabachevsky
- Completo
- Vladislav Kabachevskiy
- Edad
- 26 años
- Fecha de nacimiento
- 04-03-1998
- Lugar de nacimiento
- Vitebsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 186 cm
- Peso
- 79 kilogramos
- Nombre
- Vladislav
- Apellidos
- Kabachevskiy
Últimos partidos jugados por V. Kabachevsky
Dom 26 Nov 2023 12:45 Finalizado |
FK Smorgon | 3-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 15:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 7-0 |
FK Smorgon | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 13:00 Finalizado |
FK Smorgon | 0-0 |
Minsk | 90' | |||||
Vie 27 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 2-4 |
FK Smorgon | 90' | 2 | ||||
Lun 23 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Smorgon Reservas | 2-1 |
Gomel Reservas | 46' | 1 | ||||
Dom 22 Oct 2023 12:00 Finalizado |
FK Smorgon | 0-3 |
Gomel | 44' | |||||
Vie 06 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Shakhtyor | 2-0 |
FK Smorgon | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 15:00 Finalizado |
FK Smorgon | 1-3 |
Neman Grodno | 80' | 1 | ||||
Dom 24 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 3-0 |
FK Smorgon | 90' | |||||
Lun 18 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Smorgon Reservas | 2-2 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 13:30 Finalizado |
FK Smorgon | 1-2 |
BATE Borisov | 32' | |||||
Lun 04 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-2 |
Smorgon Reservas | 57' | |||||
Dom 03 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Slutsk | 3-3 |
FK Smorgon | 12' | 1 | ||||
Sab 26 Ago 2023 16:00 Finalizado |
FK Smorgon | 0-2 |
Slavia Mozyr | 15' | |||||
Sab 19 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Isloch | 1-0 |
FK Smorgon | 61' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
FK Smorgon | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 74' | |||||
Sab 05 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 2-0 |
FK Smorgon | 90' | |||||
Sab 08 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Isloch | 0-0 |
Minsk | 17' | |||||
Vie 30 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 0-1 |
Isloch | -3' | |||||
Dom 25 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 3-1 |
Gomel Reservas | 90' | 2 | 1 | |||
Vie 09 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Shakhtyor | 3-0 |
Isloch | 58' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 0-1 |
Isloch | 44' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Slutsk | 1-1 |
Isloch | 12' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 4-1 |
Slavia Reservas | 60' | 1 | 1 | |||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Isloch | 0-1 |
Slavia Mozyr | 5' | |||||
Sab 22 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-1 |
Isloch | 11' | |||||
Sab 15 Abr 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 6-1 |
Belshina Reservas | 67' | 3 | ||||
Vie 07 Abr 2023 16:30 Finalizado |
FK Smorgon | 0-4 |
Isloch | 25' | |||||
Dom 02 Abr 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 3-1 |
Dinamo Brest Rese. | 46' | |||||
Mie 22 Feb 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-3 |
Isloch | 104' | |||||
Sab 18 Feb 2023 11:00 Finalizado |
Minsk | 0-1 |
Isloch | 33' | |||||
Sab 11 Feb 2023 10:00 Finalizado |
Isloch | 1-2 |
FK Smorgon | 44' | |||||
Sab 28 Ene 2023 11:00 Finalizado |
Isloch | 3-1 |
Slutsk | 44' | 1 | ||||
Mie 22 Jun 2022 17:30 Finalizado |
FK Orsha | 1-3 |
Gomel | 90' | 1 | ||||
Sab 28 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
Mozyr NPZ | 0-1 |
FK Orsha | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Velesyuk Portero
- Dmitri Lapko Portero
- P. Okhremchuk Portero
- Christian Intsoen Defensa
- I. Koval Defensa
- I. Zhukov Defensa
- M. Avgustinovich Defensa
- N. Dubitskiy Defensa
- S. Usenya Defensa
- V. Esin Defensa
- V. Kovalevich Defensa
- V. Shubovich Defensa
- V. Yatskevich Defensa
- L. Aliu Centrocampista
- M. Gaevoy Centrocampista
- P. Seleznev Centrocampista
- S. Atrashkevich Centrocampista
- Y. Camara Centrocampista
- A. Kopytich Delantero
- A. Stankevich Delantero
- Gleb Rassadkin Delantero
- I. Nuradin Delantero
- M. Dukso Delantero
- M. Pashkevich Delantero
- P. Gorbach Delantero
- V. Kabachevsky Delantero