Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Superliga Danesa | Randers | 4 | 1 | - | 3 | 154' | 1 | - | - | - |
Liga Danesa Sub 19 | Randers Freja Sub 19 | 18 | 17 | 9 | 1 | 1388' | - | - | - | 2 |
Future Cup Dinamarca | Randers Reservas | 6 | 3 | - | 3 | 294' | - | - | - | - |
Ficha de Mike Themsen
- Nombre
- Mike Themsen
- Completo
- Mike Kofod Themsen
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 01-03-2006
- País
- Dinamarca
- Nacionalidad
- Dinamarca
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Mike
- Apellidos
- Kofod Themsen
Últimos partidos jugados por Mike Themsen
Dom 28 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Viborg FF | 0-0 |
Randers | 46' | |||||
Vie 19 Abr 2024 19:00 Finalizado |
Randers | 2-2 |
Odense BK | 22' | |||||
Mar 16 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Randers Freja | 2-2 |
Nordsjælland | 46' | |||||
Dom 14 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Vejle BK | 1-2 |
Randers | 31' | |||||
Dom 07 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Hvidovre IF | 1-3 |
Randers | 145' | |||||
Sab 30 Mar 2024 13:00 Finalizado |
Randers Freja | 4-1 |
AC Horsens Sub 19 | 87' | |||||
Sab 23 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Randers Freja | 2-3 |
SönderjyskE | 90' | 1 | ||||
Sab 09 Mar 2024 12:30 Finalizado |
Vejle BK Sub 19 | 0-1 |
Randers Freja | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 13:00 Finalizado |
Lyngby Sub 19 | 0-1 |
Randers Freja | 90' | |||||
Lun 01 Ene 2024 13:00 Finalizado |
Kobenhavn Reservas | 0-0 |
Randers Reservas | 72' | |||||
Mar 05 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Odense Reservas | 1-1 |
Randers Reservas | 61' | |||||
Sab 02 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Nordsjælland | 1-0 |
Randers Freja | 90' | |||||
Sab 25 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Randers Freja | 3-1 |
Brøndby Sub 19 | 90' | |||||
Mie 15 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Randers Reservas | 3-1 |
Aarhus Reservas | 58' | |||||
Sab 11 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Randers Freja | 1-1 |
Odense Sub 19 | 73' | |||||
Sab 04 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Silkeborg Sub 19 | 5-0 |
Randers Freja | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Randers Freja | 2-1 |
København Sub 19 | 70' | |||||
Lun 23 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Randers Reservas | 3-0 |
Nordsjaelland | 44' | |||||
Sab 14 Oct 2023 12:30 Finalizado |
AC Horsens Sub 19 | 2-5 |
Randers Freja | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Randers Freja | 1-2 |
Lyngby Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 23 Sep 2023 12:30 Finalizado |
SönderjyskE | 3-4 |
Randers Freja | 32' | |||||
Lun 18 Sep 2023 13:00 Finalizado |
SonderjyskE | 1-2 |
Randers Reservas | 32' | |||||
Sab 16 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Randers Freja | 2-1 |
Vejle BK Sub 19 | 90' | |||||
Mie 13 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Aalborg BK Sub 19 | 1-1 |
Randers Freja | 62' | |||||
Jue 07 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Randers Reservas | 0-2 |
Viborg Reservas | 27' | |||||
Sab 26 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Randers Freja | 0-2 |
AGF Sub 19 | 78' | |||||
Vie 18 Ago 2023 11:45 Finalizado |
Esbjerg Sub 19 | 1-0 |
Randers Freja | 62' | |||||
Sab 12 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Randers Freja | 2-4 |
Midtjylland | 68' |
Compañeros de equipo
- Emmanuel Ogura Portero
- Oskar Snorre Portero
- P. Carlgren Portero
- B. Kopplin Defensa
- Daniel Höegh Defensa
- Hugo Andersson Defensa
- Jeppe Kudsk Defensa
- M. Kallesøe Defensa
- Oliver Olsen Defensa
- Oliver Zandén Defensa
- Sabil Hansen Defensa
- W. Dammers Defensa
- F. Lauenborg Centrocampista
- J. Björkengren Centrocampista
- L. Coulibaly Centrocampista
- L. Pedersen Centrocampista
- M. Albæk Centrocampista
- M. Pedersen Centrocampista
- Mads Enggård Centrocampista
- Mike Themsen Centrocampista
- Edgar Babayan Delantero
- Ernest Agyiri Delantero
- M. Brajanac Delantero
- M. Fuseini Delantero
- M. Ubandoma Delantero
- Marvin Egho Delantero
- N. Shamoun Delantero
- S. Nordli Delantero
- S. Odey Delantero
- T. Bany Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...