Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Znamya | 10 | 9 | 9 | 1 | 838' | 2 | - | - | 1 |
Segunda B Rusia - Transición | Znamya | 17 | 17 | 15 | - | 1464' | 1 | - | - | 1 |
Ficha de D. Malania
- Nombre
- D. Malania
- Completo
- Diego Malania
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 11-02-1991
- Lugar de nacimiento
- Orekhovo-Zuevo, Moskau Region
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 188 cm
- Nombre
- Diego
- Apellidos
- Malania
Últimos partidos jugados por D. Malania
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-2 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Znamya | 0-1 |
Irkutsk | 90' | |||||
Mie 25 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 3-1 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Znamya | 90' | 1 | ||||
Dom 15 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Znamya | 1-2 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 5-1 |
Znamya | 59' | |||||
Lun 02 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Elektron VN | 1-0 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 2-1 |
Tver | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-2 |
Znamya | 90' | |||||
Jue 07 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 4-1 |
Rodina Moskva III | 55' | |||||
Dom 27 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Znamya | 0-4 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-2 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-2 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 03 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-3 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 1-2 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 2-1 |
Elektron VN | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-0 |
Znamya | 28' | |||||
Dom 23 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Yadro Petersburg | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-1 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Lun 03 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-3 |
Znamya | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- D. Ryakhovsky
- S. Rinatovich
- V. Ilyin A.
- A. Gerasimov Portero
- E. Zaborovsky I. Portero
- Ivan Zaborovskiy Portero
- M. Khviyuzov Portero
- A. Kalyashin Defensa
- A. Obolentsev Defensa
- Adeniyi Samuel Defensa
- D. Malania Defensa
- D. Melikhov Defensa
- Danila Zhemaytis Defensa
- E. Klimov Pavlovich Defensa
- Ivan Gerasimov Defensa
- Maksim Tarasenko Defensa
- Vadim Lazarev Defensa
- Y. Kharlanov Defensa
- A. Betyuzhnov Centrocampista
- A. Iljin Centrocampista
- A. Potapov Centrocampista
- Aleksandr Boldyrev Centrocampista
- D. Vigovsky Centrocampista
- Damir Kusharov Centrocampista
- E. Subbotin Centrocampista
- K. Sharonov Centrocampista
- N. Kholyavskiy Centrocampista
- R. Vasyukov Centrocampista
- Ruslan Sayfulin Centrocampista
- Anton Altunin Delantero
- Daniil Konoplev Delantero
- Maksim Kostyaev Delantero
- N. Stroilov Delantero
- R. Urkhov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...