Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Kazanka | 19 | 18 | 15 | 1 | 1594' | 3 | - | - | 4 |
Premier League Rusia | Lokomotiv Moskva | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Lokomotiv Moskva | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Liga Reservas Rusa | Lokomotiv Moskva Reservas | 5 | 2 | 2 | 3 | 289' | - | 1 | - | - |
UEFA Youth League | Lokomotiv Moskva Sub 19 | 7 | 7 | 6 | - | 629' | 2 | - | 1 | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Rusia Sub 21 | 1 | - | - | 1 | 28' | - | - | - | - |
Ficha de S. Magkeev
- Nombre
- S. Magkeev
- Completo
- Stanislav Magkeev
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 27-03-1999
- Lugar de nacimiento
- Vladikavkaz
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 76 kilogramos
- Nombre
- Stanislav
- Apellidos
- Magkeev
Últimos partidos jugados por S. Magkeev
Vie 09 Oct 2020 17:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 4-0 |
Estonia Sub 21 | 28' | |||||
Lun 24 Jun 2019 17:00 Finalizado |
Austria Klagenfurt | 1-3 |
Lokomotiv Moskva | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Jun 2019 16:00 Finalizado |
Kazanka | 5-3 |
Leningradets | 90' | |||||
Dom 26 Mayo 2019 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 1-0 |
Ufa | - | |||||
Sab 11 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
Kazanka | 3-2 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 13:00 Finalizado |
Veles | 1-1 |
Kazanka | 79' | |||||
Sab 27 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Kazanka | 1-2 |
Tekstilshchik | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Abr 2019 15:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 2-3 |
Kazanka | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Kazanka | 5-0 |
Murom | 90' | 1 | ||||
Mar 19 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Dinamo Zagreb | 1-1 |
Lokomotiv Moskva | 90' | 1 | ||||
Mar 11 Dic 2018 14:00 Finalizado |
Schalke 04 Sub 19 | 1-4 |
Lokomotiv Moskva | 90' | |||||
Vie 07 Dic 2018 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-1 |
Orenburg Reservas | 44' | |||||
Dom 02 Dic 2018 10:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 0-4 |
Lokomotiv Moskva . | 21' | |||||
Mie 28 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 0-1 |
Galatasaray | 90' | |||||
Jue 22 Nov 2018 11:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Ural Reservas | 44' | |||||
Dom 11 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Kazanka | 1-0 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Mar 06 Nov 2018 15:00 Finalizado |
Porto Sub 19 | 2-1 |
Lokomotiv Moskva | 90' | |||||
Sab 03 Nov 2018 11:00 Finalizado |
Znamya | 2-1 |
Kazanka | 75' | |||||
Dom 28 Oct 2018 13:00 Finalizado |
Kazanka | 3-2 |
Kolomna | 90' | 1 | ||||
Mie 24 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 2-1 |
Porto Sub 19 | 89' | |||||
Sab 20 Oct 2018 13:00 Finalizado |
Pskov 747 | 1-2 |
Kazanka | 90' | |||||
Sab 13 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Kazanka | 4-1 |
Dnepr Smolensk | 7' | |||||
Mie 03 Oct 2018 14:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 0-0 |
Schalke 04 Sub 19 | 90' | |||||
Vie 28 Sep 2018 10:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-2 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Mar 18 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Galatasaray | 0-1 |
Lokomotiv Moskva | 90' | |||||
Vie 14 Sep 2018 17:30 Finalizado |
Tekstilshchik | 1-1 |
Kazanka | 83' | |||||
Dom 09 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Kazanka | 0-0 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Dom 02 Sep 2018 18:00 Finalizado |
Murom | 1-3 |
Kazanka | 90' | |||||
Vie 24 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Kazanka | 2-0 |
Chertanovo II | 90' | |||||
Vie 17 Ago 2018 17:30 Finalizado |
Luki-Energiya | 1-2 |
Kazanka | 90' | |||||
Vie 10 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Kazanka | 2-1 |
Znamya | 90' | 1 | ||||
Vie 03 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Kolomna | 0-1 |
Kazanka | 90' | |||||
Lun 30 Jul 2018 08:00 Finalizado |
Ufa Reservas | 1-4 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Mie 18 Jul 2018 15:00 Finalizado |
Leningradets | 2-0 |
Kazanka | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Kochenkov Portero
- Guilherme Portero
- N. Medvedev Portero
- Vitaliy Sychev Portero
- B. Höwedes Defensa
- B. Idowu Defensa
- B. Rotenberg Defensa
- D. Rybchinskiy Defensa
- I. Lapshov Defensa
- I. Samokhvalov Defensa
- M. Lysov Defensa
- Maciej Rybus Defensa
- S. Kvirkvelia Defensa
- S. Magkeev Defensa
- T. Mikhalik Defensa
- V. Ćorluka Defensa
- V. Ignatjev Defensa
- A. Kolomeytsev Centrocampista
- A. Miranchuk Centrocampista
- A. Miranchuk Centrocampista
- D. Barinov Centrocampista
- D. Tarasov Centrocampista
- G. Krychowiak Centrocampista
- I. Denisov Centrocampista
- M. Fernandes Centrocampista
- R. Zhemaletdinov Centrocampista
- Éder Delantero
- F. Smolov Delantero
- J. Farfán Delantero
- K. Kvaratskhelia Delantero